Гиперэкстензия Bronze Gym H-026A
| Характеристики | |
| Тип | гиперэкстензия / римский стул |
| Упражнения | мышцы спины и пресса |
| Рама | 60 х 120 х 2.5 мм., двухслойная покраска |
| Сидение | наполнитель из PU поролона, обивка из искусственной кожи |
| Регулировка положения сидения | есть |
| Нагрузка | собственный вес |
| Габариты | |
| Размеры в рабочем состоянии | 137 х 67 х 70 см |
| Вес тренажера | 40 кг |
| Вес в коробке | 45 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Bronze Gym |
| Гарантия | 3 года |
Гиперэкстензия с профилем основной станины 60 х 120 х 2.5 мм. для полноценного коммерческого использования.



