Физиотерапевтическое кресло Hakuju Healthtron Hef-W9000W
| Характеристики | |
| Тип |
физиотерапевтическое кресло |
|
Транспортировка |
колесики |
| Подставка лля ног | есть, двухуровневая |
| Прогревание | есть |
| Питание | источник переменного тока напряжением 100 – 220 В и частотой 50-60 Гц |
| Таймер | 15/30/60 минут |
| Прогрев ног | 75 C |
| Габариты | |
| Размеры без упаковки | 142 x 65 x 82 см |
| Размеры в упаковке | 116,5 х 88 х 78,5 см |
| Вес | 34 кг + 8 кг (подставка для ног) |
| Вес в упаковке | 42 кг |
| Производитель | |
| Производитель |
Healthtron |
Hakuju Healthtron можно, по праву, назвать физиотерапевтическим креслом, которое обладает целебным эффектом. Каждый из товаров, входящих в линейку Hakuju, применяется ведущими специалистами из Японии для профилактики и лечения всевозможных болезней. Модель HEF-W9000W является инновационным устройством электромагнитной терапии, действие которого направлено на все тело.
В основе принципа действия кресла лежит воздействие переменным электрическим полем на человеческий организм. При этом, поле дает легкий тонизирующий и стимулирующий эффект. Проявление терапевтического воздействия заключается в обострении восприятия, улучшении циркуляции крови, усилении тонуса.
Переменное магнитное поле возникает в кресле благодаря троим встроенным электродам, которые располагаются в зоне головы, поясницы и ног. После начала сеанса в местах соприкосновения кожи и электродов образуется пространство из воздуха и напряжение. Далее происходит ионизация частиц воздуха, их проникновение в ткани и насыщение последних кислородом.
- Нарушение сна, бессонница.
- Мигрени.
- Дисфункция пищеварительной системы.
- Хроническая усталость, быстрая утомляемость.
- Боли в мышцах и суставах.
- Артериальная гипертония.
Кресло Hakuju Healthtron - это доказанная польза в комбинации с высокой функциональностью и комфортом.
- Легким движением спинка кресла регулируется под нужные параметры.
- Кресло легко транспортируется благодаря наличию на нем колесиков.
- Кресло имеет двухуровневую подставку для ног, которая подходит под любой рост.
- Внутри подставки имеется встроенный прибор для прогревания.
Разработчики приложили усилия для того, чтобы кресло Hakuju Healthtron могло похвастаться стильным дизайном и дополнить любой интерьер, начиная от спальни в жилом помещении и заканчивая профессионально оборудованным массажным кабинетом. Для этого на выбор потребителя представлены варианты в двух цветовых вариациях: темный серый или же благородный бежевый цвет.







