Тренажер для растяжки позвоночника Bestec Air Nobius
| Характеристики | |
| Тип | тренажер для растяжки позвоночника |
| Назначение | снятие напряжения с позвоночника |
| Электропривод | есть |
| Рост пользователя | любой |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Комфорт | |
| Регулировка под рост пользователя | есть |
| Компактное хранение | есть |
| Регулировка фиксатора для ног | есть |
| Габариты | |
| Размер в рабочем состоянии | 102 х 35 х 34 см |
| Вес тренажера | 8.3 кг |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Производитель | |
| Производитель | Bestec |
| Страна изготовления | КНР |
| Гарантия | 12 месяцев |
Тренажер для растяжки позвоночника Air Nobius - это уникальное оборудование для профилактической растяжки позвоночника. Благодаря своей конструкции, он мягко и равномерно осуществляет горизонтальное растяжение всех отделов позвоночника, что позволяет снять напряжение.
Благодаря Air Nobius:
ускоряется циркуляция лимфы;
улучшается работа кровеносной системы, сосудов и внутренних органов;
устраняется давление на неврные окончания;
улучшает метоболизм;
снимается нагрузка с позвоночника и обеспечивается естественный прилив сил;
повышается эластичность связок и устраняются спазмы мышц;
выпремляется осанка;
мышцы становятся более рельефные










