Инверсионный стол Z-UP 5 silver
| Характеристики | |
| Тип | инверсионный стол |
| Назначение | снятие напряжения с позвоночника |
| Покрытие спинки стола | плотная спинка из доски с обивкой |
| Электропривод | есть |
| Мотор | DC 24В |
| Силовые параметры мотора | AC 220В 120Вт |
| Скорость вращения | 0,9 об/мин |
| Угол вращения спинки | 53 - 93 град |
| Минимальный рост пользователя | 140 см |
| Максимальный рост пользователя | 202 см |
| Максимальный вес пользователя | 136 кг |
| Комфорт | |
| Регулировка под рост пользователя | есть |
| Складывание | нет |
| Регулировка фиксатора для ног | есть |
| Габариты | |
| Рабочее состояние (Д х Ш х В) | 96 х 200 х 220 см |
| В упаковке (Д х Ш х В) | 96 х 173 х 46 см |
| Вес тренажера | 80 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Z - UP |
| Страна изготовления | Корея |
| Гарантия | 12 месяцев |
Инверсионный стол Z-UP 5 - коммерческое оборудование, предназначенное для использования в фитнес-центрах.
Автоматическая работа с простым управлением двумя кнопками обеспечивает плавное и точное вращение, при помощи фиксации лодыжек.






