Инверсионный стол DFC SJ6200
| Характеристики | |
| Тип | инверсионный стол |
| Назначение | снятие напряжения с позвоночника |
| Покрытие спинки стола | плотная спинка из доски с обивкой |
| Электропривод | нет |
| Минимальный рост пользователя | 140 см |
| Максимальный рост пользователя | 196 см |
| Максимальный вес пользователя | 113,5 кг |
| Комфорт | |
| Регулировка под рост пользователя | есть |
| Складывание | есть |
| Регулировка фиксатора для ног | есть |
| Габариты | |
| Рабочее состояние (Д х Ш х В) | 144 х 72 х 133 см |
| Размер в сложенном виде (Д х Ш х В) | 91 х 72 х 172 см |
| В упаковке (Д х Ш х В) | 116 х 66 х 13 см |
| Вес тренажера | 19 кг |
| Вес в упаковке | 21 кг |
| Питание | не требует подключения к сети |
| Производитель | |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | КНР |
| Гарантия | 12 месяцев |
На данной модели инверсионного стола предусмотрен выбор режима инверсии (с помощью стержня):
легкий (угол до 22 гр), средний (угол от 22 до 55 гр), профессиональный (от 55 гр).
Складная модель.
Стол имеет различные виды регулировки для удобства использования:
- регулировка под рост пользователя (от 140 до 196 см)
- регулируемый фиксатор под голеностоп
- регулировка центра тяжести (3 положения)
- регулировка высоты с помощью ремня безопасности
- регулировка угла наклона (инверсии) с помощью стержня






