| Характеристики | |
| Тип | дек-платформа |
| Упражнения | различные группы мышц |
| Трансформация | 16 конфигураций |
| Покрытие | текстурированная поверхность для лучшего сцепления |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Регулировка по высоте | есть 2 положения (20, 35 см) |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Комфорт | |
| Регулируемая спинка | есть |
| Отверстия для размещения эспандера | есть |
| Упор для фиксирования спинки | есть |
| Рукоятки-фиксаторы | есть |
| Габариты | |
|
Габариты (Д х Ш х В) |
121 х 34 х 35 см |
|
Габариты в сложенном состоянии |
110 x 34 x 20 см |
|
Габариты в упаковке (Д х Ш х В) |
112 х 34,5 х 21 см |
|
Вес |
12,4 кг |
|
Вес в упаковке |
14,4 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Reebok |
| Страна изготовления |
Китай |






