Беговая дорожка Spirit Fitness XT385 (2017)
| Характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Скорость | 0.8 - 19 км/ч |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Размеры бегового полотна | 152.5 х 56 см |
| Регулировка угла наклона | электронное |
| Наклон | 0 - 15% |
| Система амортизации | система поглощения удара |
| Беговое полотно | износоустойчивое |
| Толщина деки | 25 мм (Phenolic deck) |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Консоль | |
| Дисплей | 7.5" LCD с голубой подсветкой |
| Показания консоли | время, скорость, дистанция, калории, пульс, угол наклона |
| Кол-во программ | 10 |
| Спецификации программ | Manual, Hill, Fat Burn, Strenght, Interval + 2 кардиопрограммы + 2 пользовательские |
| Измерение пульса | сенсорные датчики, кардио датчик в комплекте |
| Мультимедиа | встроенные динамики |
| Интеграция | подключение MP3/Ipod, Bluetooth - программа SPIRITFIT |
| Язык интерфейса | английский |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Комфорт | |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровности | есть |
| Вентилятор | есть |
| Подставка для бутылки | есть |
| Складывание | есть, гидравлическая двухфазная с доводчиком |
| Габариты | |
| Рабочее состояние | 203 х 89 х 145 см |
| В сложенном виде | 122 х 89 х 176 см |
| В упаковке | 215 х 91 х 39 см |
| Вес тренажера | 120 кг |
| Вес в упаковке | 133 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Spirit Fitness, США |
| Гарантия | 2 года (1 год от производителя + 1 год* дополнительная) |
| Страна изготовления | Тайвань |
Консоль управления
7.5” дюймовый LCD дисплей, который единовременно отображает 9 параметров тренировки, что облегчит вам восприятие данных в ходе упражнения.
Bluetooth - программа SPIRITFIT
Новое приложение SPIRITFIT предназначен для мониторинга и записи данных тренировки через интегрированный модуль Bluetooth 4.0, совместимая с большинством мобильных устройств iOS и Android.
Просто скачайте SPIRITFIT приложения, настройте учетную запись, соединитесь со своим тренажером, можно приступать к тренировке.
Ваш личный профиль и данные упражнения будут храниться в вашем мобильном устройстве. Во время тренировки Вы можете посмотреть фильм, узнать последние новости и проверить электронную почту, пока SPIRITFIT приложение продолжает записывать упражнения в фоновом режиме.
Приложение SPIRITFIT совместимо с Fitbit, Ihealth приборы для измерения, записи, MapMyFitness, Myfitnesspal и другие приложения, Вы можете сохранить все Ваши истории тренировки в одном безопасном месте.

.jpg)
_150x150.jpg)
-2_150x150.jpg)
-1_150x150.jpg)
-5_150x150.jpg)
-3_150x150.jpg)
-4_150x150.jpg)


