Батут Tramp Fun 6' (комплект)
| Характеристики | |
| Количество пружин |
48 |
| Количество «W» -образных ног батута | 3 |
| Цвет защитного мата | зеленый или синий |
| Комплектация | батут, защитная сеть |
| Габариты изделия |
|
| Диаметр батута | 180 см |
| Высота батута | 42 cм |
| Высота батута с защитной сетью | 200 см |
| Диаметр трубы рамы/диаметр трубы ног батута | 42мм/38мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Длина пружины/диаметр проволоки | 18 см/3 мм |
| Ширина защитного мата | 29 см |
| Максимальный вес прыгуна | 120 кг |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки батута | 104 x 43 x 16 см |
| Размер упаковки защитной сети | 109 x 30 x 13 см |
| Вес батута | 35 кг |
| Вес защитной сети | 9 кг |
| Вес комплекта | 44 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Tramp (Китай) |
| Гарантия | 1 год |




