Батут Super Tramp 15' (комплект)
| Характеристики | |
| Количество пружин |
108 |
| Количество «W» -образных ног батута | 5 |
| Цвет защитного мата | зеленый |
| Комплектация | батут, защитная сеть, лестница |
| Габариты изделия |
|
| Диаметр батута | 460 см |
| Высота батута | 92 cм |
| Высота батута с защитной сетью | 260 см |
| Диаметр трубы рамы/диаметр трубы ног батута | 48мм/42мм |
| Толщина стали | 2 мм |
| Длина пружины/диаметр проволоки | 21.5 см/3.2 мм |
| Ширина защитного мата | 36 см |
| Максимальный вес прыгуна | 180 кг |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки батута | 156 x 53 x 37 см |
| Размер упаковки защитной сети | 140 x 34 x 16 см |
| Вес батута | 110 кг |
| Вес защитной сети | 27 кг |
| Вес комплекта | 137 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Tramp (Китай) |
| Гарантия | 1 год |




