Батут Hasttings Sky Double 10 ft (305 см) комплект
| Характеристики | |
| Количество пружин |
64 |
| Количество «W» -образных ног батута | 4 |
| Цвет защитного мата | двухсторонний сине/зеленый (Double) |
| Комплектация | батут, защитный мат, защитная сеть, нижняя защитная сеть, лестница |
| Максимальный вес прыгуна | 150 кг |
| Габариты изделия |
|
| Диаметр батута | 305 см |
| Высота батута | 77 cм |
| Высота защитной сети | 170 см |
| Материал изделия | |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Защитная сеть | нейлон |
| Защитный мат | полиэстер (Polyester) матовый с износоустойчивой подкладкой |
| Каркас | три слоя защиты рамы (двойная оцинковка и слой порошковой краски) |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки комплекта | 129 х 49 х 29 см; 94 х 35 х 20 см; 103 х 39 х 9 см |
| Вес комплекта | 67,5 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Hasttings (Китай) |
| Гарантия | 1 год |
ПРЕИМУЩЕСТВА
Пружины из гальванизированной стали, которые адаптированы под российский климат и менее подвержены коррозии;
Фиксатор надежного соединения стоек Pop Pin;
Жесткая фиксация верхней сетки - батут не потеряет свой товарный вид!
Нижняя защитная сеть в комплекте.













