Батут Hasttings Sky 13 ft (комплект)
| Характеристики | |
| Количество пружин |
80 |
| Количество «W» -образных ног батута | 4 |
| Цвет защитного мата | зеленый |
| Комплектация | батут, защитная сеть и лестница |
| Максимальный вес прыгуна | 160 кг |
| Габариты изделия |
|
| Диаметр батута | 396 см |
| Высота батута | 90 cм |
| Высота защитной сети | 170 см |
| Материал изделия | |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Защитная сеть | Терилен (Terylene) |
| Защитный мат | Полиэстер (Polyester) матовый 0.6мм с износоустойчивой подкладкой |
| Каркас | высокопрочная стальная труба с полимерным покрытием |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки комплекта | коробка №1: 148 х 55 х 27 см коробка №2: 139 х 36 х 16 см коробка №3: 104 х 40 х 8.5 см |
| Вес комплекта | 84 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Hasttings (Китай) |
| Гарантия | 1 год |










