Батут Hasttings 8 ft (комплект)
| Характеристики | |
| Количество пружин |
48 |
| Количество «W» -образных ног батута | 3 |
| Цвет защитного мата | зеленый |
| Комплектация | батут, защитная сеть и лестница |
| Максимальный вес прыгуна | 130 кг |
| Габариты изделия |
|
| Диаметр батута | 243 см |
| Высота батута | 60 cм |
| Высота батута с защитной сетью | 170 см |
| Материал изделия | |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Защитная сеть | Терилен (Terylene) |
| Защитный мат | Полиэстер (Polyester) матовый 0.6мм с износоустойчивой подкладкой |
| Каркас | высокопрочная стальная труба с полимерным покрытием |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки комплекта | коробка №1: 129 х 46 х 26 см коробка №2: 79 х 39 х 9 см |
| Вес комплекта | 49 кг |
| Производитель | |
| Производитель | Hasttings (Китай) |
| Гарантия | 1 год |










