Батут DFC Trampoline Kengoo 16 ft (комплект)
| Характеристики | |
| Количество пружин | 108 шт. |
| Длина пружины | 17,8 см |
| Количество «W» -образных ног батута | 6 |
| Цвет защитного мата | оранжевый |
| Комплектация | батут, защитная сеть и лестница |
| Максимальная статическая нагрузка | 220 кг |
| Габариты изделия |
|
| Диаметр батута | 487 см |
| Высота батута | 86 cм |
| Высота защитной сети | 180 см |
| Материал изделия | |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Защитная сеть | изготовлена из высокопрочного нейлона |
| Каркас | рама диаметром 42 мм и толщиной 1,4 мм ноги диаметром 38 мм и толщиной 1,3 мм |
| Габариты упаковки | |
| Размер в упаковке | коробка №1: 134 х 36 х 15 см коробка №2: 109 х 45 х 19 см коробка №3: 131 х 45 х 25 см |
| Вес комплекта | коробка №1: 36,2 кг коробка №2: 23,3 кг коробка №3: 32,3 кг |
| Производитель | |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |











