Батут DFC Trampoline Kengoo 14 ft (комплект)
| Характеристики | |
| Количество пружин | 88 шт. |
| Длина пружины | 16,5 см |
| Количество «W» -образных ног батута | 4 |
| Цвет защитного мата | оранжевый |
| Комплектация | батут, защитная сеть и лестница |
| Максимальная статическая нагрузка | 220 кг |
| Габариты изделия |
|
| Диаметр батута | 427 см |
| Высота батута | 86 cм |
| Высота защитной сети | 180 см |
| Материал изделия | |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Защитная сеть | изготовлена из высокопрочного нейлона |
| Каркас | рама диаметром 42 мм и толщиной 1,4 мм ноги диаметром 38 мм и толщиной 1,3 мм |
| Габариты упаковки | |
| Размер в упаковке | коробка №1: 168 х 38 х 24 см коробка №2: 170 х 36 х 15 см |
| Вес комплекта | коробка №1: 29,3 кг коробка №2: 33,7 кг |
| Производитель | |
| Производитель | DFC |
| Страна изготовления | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Прыжковая поверхность выполнена из самого прочного на настоящий момент полипропилена последнего поколения "Перматрон".
Внутренняя защитная сетка (в комплекте) обеспечит безопасность вам и вашим близким от случайного падения, изготовлена из высокопрочного нейлона, надежно крепится к стойкам батута.
Для защиты детей вход/выход через сетку выполнен на молнии с фиксирующими защелками с внешней стороны.











