Батут DFC Trampoline Fitness 12 ft (комплект)
| Характеристики | |
| Количество пружин |
72 |
| Количество «W» -образных ног батута | 4 оцинкованные опорные ножки |
| Цвет защитного мата | синий |
| Комплектация | батут, защитная сеть |
| Максимальная статическая нагрузка | 150 кг |
| Габариты изделия |
|
| Диаметр батута | 366 см |
| Диаметр прыжковой поверхности | 323 см |
| Высота батута | 80 cм |
| Высота защитной сети | 170 см |
| Материал изделия | |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Защитная сеть | изготовлена из высокопрочного нейлона |
| Каркас | трубы диаметром 42.1 мм и толщиной 1,5 мм опорные ножки из стального профиля диаметром 38 мм и толщиной 1,5 мм |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки комплекта | 148.5 х 56.5 х 25 см |
| Вес комплекта | 62 кг |
| Производитель | |
| Производитель | DFC(Китай) |
| Гарантия | 1 год |




