Батут DFC Trampoline Fitness 10 ft (комплект)
| Характеристики | |
| Количество пружин |
60 |
| Количество «W» -образных ног батута | 3 |
| Цвет защитного мата | синий |
| Комплектация | батут, защитная сеть |
| Максимальная статическая нагрузка | 150 кг |
| Габариты изделия |
|
| Диаметр батута | 305 см |
| Диаметр прыжковой поверхности | 262 см |
| Высота батута | 76 cм |
| Высота защитной сети | 165 см |
| Материал изделия | |
| Прыжковое полотно | Перматрон (Permatron) |
| Защитная сеть | изготовлена из высокопрочного нейлона |
| Каркас | трубы диаметром 34 мм и толщиной 1,5 мм опорные ножки из стального профиля диаметром 38 мм и толщиной 1,5 мм |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки комплекта | 161 х 58 х 19.5 см |
| Вес комплекта | 43.3 кг |
| Производитель | |
| Производитель | DFC(Китай) |
| Гарантия | 1 год |




