Надувной батут с горкой Happy Hop Игра 9201B
| Характеристики | |
| Материал батута |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 260 x 210 x 160 см |
| Размеры прыжковой поверхности | 157 x 148 cм |
| Высота защитной сетки-ограждения | 87 см |
| Высота основания батута | 40 см |
| Размеры батута | 195 х 210 см |
| Размеры горки | 68 х 85 см |
| Высота площадки горки | 40 см |
| Ширина внутренне скользящей поверхности горки | 55 см |
| Допустимая нагрузка | 90 кг |
| Допустимое количество детей | 2 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 45 х 45 х 43 см |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop |
| Страна производитель | Китай |






