Надувной батут Happy Hop Футбол 9187
| Характеристики | |
| Материал батута и горки |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 300 х 310 х 175 см |
| Размеры прыжковой поверхности | 154 x 149 cм |
| Высота защитной сетки-ограждения | 95 см |
| Высота основания батута | 40 см |
| Размеры батута | 219 х 214 см |
| Ширина скользящей поверхности горки | 55 см |
| Размеры горки | 85 х 82 см |
| Высота площадки горки | 40 см |
| Допустимая нагрузка | 90 кг |
| Допустимое количество детей | 3 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 38 х 38 х 54 см |
| Вес упаковки | 16.4 кг |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop (Китай) |
Надувной батут Happy Hop Футбол 9187 имеет необычный дизайн и оснащен футбольными воротами снаружи. Прыжковая комната вмещает 2 детей и оборудована кольцом для игры.








