Надувной батут Happy Hop Праздничные пузыри 9214
| Характеристики | |
| Материал батута и горки |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 300 х 280 х 175 см |
| Размеры прыжковой поверхности | 165 x 155 cм |
| Высота защитной сетки-ограждения | 116 см |
| Высота основания батута | 40 см |
| Размеры батута | 210 х 195 см |
| Ширина скользящей поверхности горки | 55 см |
| Размеры горки | 82 х 85 см |
| Высота площадки горки | 40 см |
| Допустимая нагрузка | 136 кг |
| Допустимое количество детей | 3 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 38 х 38 х 63 см |
| Вес упаковки | 16.8 кг |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект, шарики для сухого бассейна |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop (Китай) |
Универсальная игровая модель для детей любого возраста. Малыши до 2 лет могут поиграть в специальном надувном «кармашке», а дети постарше покататься на горке и попрыгать на объемной площадке, огороженной защитной сеткой. Конструкцию можно устанавливать как на полу, так и на земле. Надежно фиксируется с помощью специальных пластмассовых крепежей.






