Надувной батут Happy Hop Крепость 9018N
| Характеристики | |
| Материал батута и горки |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 375 х 275 х 275 см |
| Размеры прыжковой поверхности | 212 x 196 cм |
| Высота защитной сетки-ограждения | 90 см |
| Высота основания батута | 40 см |
| Размеры батута | 269 х 258 см |
| Ширина скользящей поверхности горки | 56 см |
| Размеры горки | 113 х 86 см |
| Высота площадки горки | 67 см |
| Допустимая нагрузка | 113 кг |
| Допустимое количество детей | 3 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 38 х 38 х 60 см |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop (Китай) |






