Надувной батут Happy Hop Вокруг света 9070N
| Характеристики | |
| Материал батута и горки |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 280 х 210 х 185 см |
| Размеры прыжковой поверхности | 153 x 148 cм |
| Высота защитной сетки-ограждения | 145 см |
| Высота основания батута | 40 см |
| Размеры батута | 280 х 210 см |
| Ширина скользящей поверхности горки | 55 см |
| Размеры горки | 144 х 85 см |
| Высота площадки горки | 40 см |
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
| Допустимое количество детей | 2 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 38 х 38 х 50 см |
| Вес упаковки | 14.7 кг |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop (Китай) |






