Надувной батут Happy Hop Веселая принцесса 9001P
| Характеристики | |
| Материал батута |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 225 х 225 х 175 см |
| Размеры прыжковой поверхности | 155 x 150 cм |
| Высота защитной сетки-ограждения | 120 см |
| Высота основания батута | 40 см |
| Размеры батута | 225 х 225 см |
| Допустимая нагрузка | 91 кг |
| Допустимое количество детей | 2 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 38 х 38 х 50 см |
| Вес упаковки | 14.7 кг |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop (Китай) |
Яркое цветовое решение этой модели произведет впечатление на любого ребенка. Количество игроков может быть любым, а высота прыжков не ограниченна. Специальная сетка гарантирует надежную защиту от падений. В комплекте с моделью доставляется специальный насос-нагнетатель воздуха.






