Надувной батут Happy Hop Аэроплан 9237
| Характеристики | |
| Материал батута и горки |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 290 х 260 х 170 см |
| Размеры прыжковой поверхности | 150 x 150 cм |
| Высота защитной сетки-ограждения | 87 см |
| Высота основания батута | 40 см |
| Размеры батута | 200 х 190 см |
| Ширина скользящей поверхности горки | 52 см |
| Размеры горки | 78 х 70 см |
| Высота площадки горки | 40 см |
| Допустимая нагрузка | 113 кг |
| Допустимое количество детей | 3 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 38 х 38 х 68 см |
| Вес упаковки | 16.3 кг |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект, шарики для сухого бассейна |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop (Китай) |







