Надувной батут Happy Hop 9063
| Характеристики | |
| Материал батута и горки |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 560 x 255 x 190 см |
| Размеры прыжковой поверхности | 195 x 170 cм |
| Высота защитной сетки-ограждения | 134 см |
| Высота основания батута | 45 см |
| Размеры батута | 270 x 240 см |
| Ширина скользящей поверхности горки | 50 см |
| Размеры горки | 233 x 142 cм |
| Высота площадки горки | 107 см |
| Допустимая нагрузка | 181 кг |
| Допустимое количество детей | 4 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 78 х 45 х 43 см |
| Вес упаковки | 31 кг |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop (Китай) |




