Надувная водная горка Акула Happy Hop 9417
| Характеристики | |
| Материал батута и горки |
ПВХ ламинированный(laminated PVC), ламинированная ткань Оксфорд |
| Материал застежки | лавсан |
| Крепеж к земле | пластмасса |
| Габариты изделия |
|
| Размеры изделия (Д х Ш х В) | 450 х 320 х 240 см |
| Высота площадки горки | 143 cм |
| Высота лестницы | 113 см |
| Ширина скользящей поверхности горки | 96 см |
| Размеры горки | 210 х 96 cм |
| Высота поручней | 143 см |
| Высота защитной сетки | 67 см |
| Размеры туннеля | 60 х 70 см |
| Допустимая нагрузка | 136 кг |
| Допустимое количество детей | 4 ребенка |
| Габариты упаковки | |
| Размер упаковки (Д х Ш х В) | 72 х 45 х 43 см |
| Вес упаковки | 24.6 кг |
| Комплектация | нагнетатель воздуха, рем.комплект |
| Производитель | |
| Производитель | Happy Hop (Китай) |








